Могу ли я обменять товар?

Возврат/обмен товара производится:

(ст. 9 Закона Украины «О защите прав потребителей»)

если он не был в употреблении;

сохранён товарный вид (отсутствуют пятна, зацепки, заломы и вмятины);

сохранена целостность этикеток, бирок, ярлыков, оригинальной упаковки;


Обмен и возврат нижнего белья.

Обмен нижнего белья запрещен законодательством Украины (см.постановление Кабинета Министров), мы понимаем сложность выбора товаров через интернет, поэтому наши менеджеры максимально точно подберут нужный размер

«Постановлением Кабинета Министров Украины от 19 марта 1994 года № 172

«О реализации отдельных положений Закона Украины «О защите прав потребителей» обозначен перечень товаров, не подлежащих обмену (возврату), а именно: ночные рубашки, пижамы, халаты, чулочно-носочные изделия;

Быстрый заказ -

Ваше имя: *
Ваш телефон: *
Ваше сообщение: